Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 200 Se
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 200 Se
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 93.8 дБ |
| Монтажная глубина | 83 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 184 мм |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 11 кГц |
mvideo.ru
20.04
3 065 ₽