Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 69v 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 69v 2
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 92.3 дБ |
| Монтажная глубина | 85 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 237*163 мм |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 15 кГц |
mvideo.ru
20.04
2 958 ₽