Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 165v 3
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 165v 3
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 91.7 дБ |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
2 355 ₽