Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 200v 3
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 200v 3
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 93.8 дБ |
| Монтажная глубина | 86 мм |
| Установочный размер | 200 мм |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 12 кГц |
mvideo.ru
20.04
2 686 ₽