Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 69v 3
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Lite 69v 3
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 91.6 дБ |
| Монтажная глубина | 85 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 237*163 мм |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
3 006 ₽