Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 130
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 130
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 91.9 дБ |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Тип акустической системы | Широкополосный |
| Установочный размер | 130 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
2 504 ₽