Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 200 Neo
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 200 Neo
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 98.9 дБ |
| Монтажная глубина | 73.5 мм |
| Установочный размер | 119 мм |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 12 кГц |
mvideo.ru
20.04
5 120 ₽