Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 200 Se
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 200 Se
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 94.9 дБ |
| Монтажная глубина | 86 мм |
| Установочный размер | 215 мм |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 13 кГц |
mvideo.ru
14.04
5 590 ₽