Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 250 Midbass
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 250 Midbass
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 93.8 дБ |
| Монтажная глубина | 105 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 233.7 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
5 313 ₽