Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 69 Se
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro 69 Se
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 92.7 дБ |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 222*151 мм |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 12 кГц |
mvideo.ru
20.04
4 311 ₽