Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro Tw 02 V 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Gryphon Pro Tw 02 V 2
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 98.9 дБ |
| Монтажная глубина | 29 мм |
| Тип акустической системы | Высокочастотный |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
14.04
2 491 ₽