Автомобильные колонки dl аудио Legend 200 Neo
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Legend 200 Neo
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 102.1 дБ |
| Монтажная глубина | 81.5 мм |
| Установочный размер | 215 мм |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 10000 кГц |
mvideo.ru
20.04
12 823 ₽