Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Punch Machine 165
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Punch Machine 165
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Чувствительность | 98.5 дБ |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Установочный размер | 148 мм |
| Номинальная мощность | 190 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Частотный диапазон | 12500 кГц |
mvideo.ru
20.04
6 367 ₽