Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Punch Machine 200
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Punch Machine 200
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 99.6 дБ |
| Монтажная глубина | 90 мм |
| Установочный размер | 187.4 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Частотный диапазон | 12500 кГц |
mvideo.ru
20.04
7 387 ₽