Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sport 165
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sport 165
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 98.7 дБ |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Частотный диапазон | 12000 кГц |
mvideo.ru
18.04
6 084 ₽