Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql 130 Neo
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql 130 Neo
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 97.1 дБ |
| Монтажная глубина | 64 мм |
| Установочный размер | 130 мм |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Частотный диапазон | 16 кГц |
mvideo.ru
15.04
5 310 ₽