Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql 69 Neo
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql 69 Neo
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 99.1 дБ |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Установочный размер | 237*163 мм |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Частотный диапазон | 14 кГц |
mvideo.ru
20.04
6 139 ₽