Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql Neo 165
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Phoenix Sql Neo 165
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Чувствительность | 98.4 дБ |
| Монтажная глубина | 66 мм |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 15000 кГц |
mvideo.ru
20.04
5 363 ₽