Автомобильные колонки dl аудио Piranha Tw 04
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Piranha Tw 04
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 98.7 дБ |
| Монтажная глубина | 29 мм |
| Тип акустической системы | Высокочастотный |
| Установочный размер | 97 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
15.04
2 250 ₽