Автомобильные колонки dl аудио Raven 130v 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Raven 130v 2
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 93.2 дБ |
| Монтажная глубина | 65 мм |
| Установочный размер | 118 мм |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 12500 кГц |
mvideo.ru
20.04
3 372 ₽