Автомобильные колонки dl аудио Raven 250v 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Raven 250v 2
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Чувствительность | 98.3 дБ |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Установочный размер | 219 мм |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 10000 кГц |
mvideo.ru
20.04
7 049 ₽