Автомобильные колонки dl аудио Raven Tw 03 V 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Raven Tw 03 V 2
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 99.2 дБ |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20000 кГц |
mvideo.ru
15.04
2 637 ₽