Автомобильные колонки dl аудио Raven Ultra Install Neo Tweeter Ultra Compact
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Raven Ultra Install Neo Tweeter Ultra Compact
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 101.7 дБ |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 21000 кГц |
mvideo.ru
20.04
1 814 ₽