Автомобильные колонки Econ Ebs 1002
Характеристики Автомобильные колонки Econ Ebs 1002
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 105 мм |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 15 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
1 323 ₽