Автомобильные колонки SWAT Sp H6v2
Характеристики Автомобильные колонки SWAT Sp H6v2
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Тип акустической системы | Широкополосный |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 16 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
1 770 ₽