Автомобильный динамик Prology Px 165
Характеристики Автомобильный динамик Prology Px 165
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 16 см |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 4 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 60 - 20 кГц |
| Особенности | Встроенный кроссовер, Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
950 ₽