Магнитола USB Prology Cmd 310 Dsp
Максимальная выходная мощность: 4x55 Вт
Размер магнитолы: 1 DIN
Каналы количества: 4 шт
Диагональ экрана: 0 дюйм
Активный выход для сабвуфера: 2 шт
Подсветка кнопок: Разноцветный
Особенности: Воспроизведение медиафайлы с цифровых носителей, Трековый повтор, Воспроизведение медиафайлов с устройством Android, Apple воспроизведение медиафайлов устройство с, Воспроизведение медиафайлов с iPhone, Громкая связь Bluetooth, Текст RDS сообщения, Смартфон в качестве пульта ДУ, Установочный набор, Зарядка от USB порта
Достоинства: компактный,удобный.музыка играет чисто
Недостатки: не обнаружил
Достоинства: Цена, звучание, настройки
Недостатки: Маленький дисплей
Достоинства: DSP процессор. Управление и настройка через приложение. Два USB разъема.
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая магнитола с DSP процессором. Звук нормальный за эту цену. FM-радио тоже принимает нормально далеко от станции. Флеш-накопители читает нормально. Музыка и звуки по блютуз нормально передаются как с Андроида, так и с Айфона. Много настроек звучания, подсветок экрана и кнопок. Красивый внешний вид и интерфейс. Можно настраивать звук через приложение и управлять магнитолой. Кнопки нажимаются мягко. Два USB разъема. Один можно использоваь для флеш-накопителей, второй для зарядки телефона. Пульт без батареек. Установка простая и понятная.
Достоинства: Адекватная цена на момент покупки, комплектация , внешний вид. Процессорная, наличие bt ( который не тупил даже)
Недостатки: насладиться звуком толком не удалось
Комментарий: практически сразу после установки появились посторонние звуки и фон , который нарастал вместе с оборотами движка. Разумеется следом пошла проверка проводки и генератора, но там было всё стабильно. Магнитола использовалась ооочень редко ( про работу на полную мощь вообще не говорю ) и такой исход - спустя два года она и вовсе отвалилась ( звука нет). Подключали магнитолу с другой машины - всё поёт, светится и, причем, без всякого фона. Гарантия, естественно, закончилась . На сайте другого магазина в отзывах увидела , что у многих такая проблема,и решается только заменой комплектующих. В общем - сомнительная покупка
Достоинства: Отличная магнитола за такие деньги. хорошее качество звучания.
Недостатки: После года эксплуатации начала барахлить.
Комментарий: После года эксплуатации начала барахлить. Едешь, слушаешь музыку, как вдруг появляются хрипы и звук просто пропадает. Решается эта проблема путем отключения питания магнитолы. Цены бы не было магнитолам "prology" если бы не их вот эта болячка.
Достоинства: Блютус, флэшка
Недостатки: Оказалась немного меньше прошлой DIN1, осталась щель в панели, но этот вопрос смогли решить.
Комментарий: Отличная магнитола, обладает всеми необходимыми функциями в наше время. Блютуз не теряет, связь устойчивая, подключается сразу. Удивило качество громкой связи. Почитав отзывы, ожидали более худшего.
Достоинства: Чистый звук, простота установки, пульт дистанционного управления
Недостатки: Сильно нагревается
Комментарий: За свои деньги неплохой вариант
Достоинства: Нет
Недостатки: Не запоминает настройки Помехи и шипение Жесткие кнопки
Комментарий: Не запоминает никакие настройки. После того как выключаешь двигатель в авто (автомобиль Skoda), все настройки сбрасываются к заводским. Постоянные помехи и шипение, особенно заметно, когда музыка прекращается или во время тишины.
Достоинства: Процессорная, два usb, качество сборки.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Мои старые колонки, тоже фирмы пролоджи запели по новой, никогда не пользовался магнитолой с таким функционалом, крутой эквалайзер, где я настроил с телефона ровно то звучание, которого хотел, радио тоже гораздо лучше, находит такие станции, которые старая магнитола не находила, купил за 2600 с копейками с подарочными баллами! Спасибо мвидео за такой подарок на Новый год! Вернусь за покупками снова если баллов подкинете )
Достоинства: Тюнер, блютуз, приложение на смартфоне, эквалайзер, DSP, звук.
Недостатки: Совершенно никакой встроенный микрофон.
Комментарий: Установлено в Лада Гранта, звук отличный, на колонках Soundmax 4 Ома играет великолепно, если ты не ахти какой ценитель. DSP позволяет неплохо отрегулировать все под себя. Все настройки делаются с приложения для смартфона, ничего в меню выискивать не нужно. Это жирный плюс. Недостаток только один: никакой встроенный микрофон. К счастью, есть вход для внешнего микрофона, заказал у китайцев буду пробовать. Внимание! Микрофон от гарнитуры не подходит, нужно искать микрофон для автомагнитол.