Встраиваемая посудомоечная машина Bertazzoni DW6083PRT DW6083PRT
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bertazzoni DW6083PRT
| Вместимость посуды | 15 комплекты |
| Расход воды | 9.8 л/цикл |
| Количество программ мойки | 8 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Турбосушка |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Серебряное серебро |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Автоматический дверной доводчик, Способность к уменьшить программы, Режим частичной нагрузки, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Предварительнное полоскание, Ночной режим, Гигиена плюс функцией, Функция AirDry, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Подключение к локальной сети, Автоматическое выключение, Встраиваемое освещение, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
holodilnik.ru
Вчера
160 490 ₽