Посудомоечная машина Бирюса Dwc 506 7 M
Характеристики Посудомоечная машина Бирюса Dwc 506 7 M
| Количество программ мойки | 7 |
| Ширина | 21.7 см |
| Высота | 17.2 см |
| Глубина | 19.7 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Класс мойки | А |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Возможность установки под столешницу, Полки для кружек, Встроенный теплообменник, Панель открытого управления, Using 3 в 1 товары, Гигиена плюс функцией, Интенсивный режим, Предварительнное полоскание, Моющие тонкие стекла, Дети посуда, Отложенный запуск, Индикация времени программы, Индикация времени до конца программы, Рабочая индикация режима, Индикатор наличия соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
15.04
16 990 ₽
holodilnik.ru
08.04
20 299 ₽