Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV24AX04E SMV24AX04E
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV24AX04E
| Вместимость посуды | 12 комплекты |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Количество программ мойки | 4 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Теплообменник |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Встраиваемый теплообменник, Регулировка высоты коробки, Интенсивный режим, Предварительнное полоскание, Using 3 в 1 товары, Подключение к локальной сети, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Корзина столовых приборов |
holodilnik.ru
Вчера
51 809 ₽
mvideo.ru
14.04
43 165 ₽
citilink.ru
27.05.2025
54 480 ₽
dns-shop.ru
27.04.2025
58 799 ₽
Отзывы Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV24AX04E 2
Макс · 20.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Много посуды влезает за раз
Недостатки:
Не бесшумная
Комментарий:
С жиром и всякими разными масляными загрязнениями справляется без предварительной чистки. Отмыла темный налет на вилках и ложках, который я считал въевшимся навечно.
Иван · 06.04.2025
· mvideo
Достоинства:
тихая
Недостатки:
нет
Комментарий:
хорошая посудомойка