Встроенная посудомоечная машина Bosch SMV46KX04E SMV46KX04E
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Bosch SMV46KX04E
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 815 см |
| Высота | 550 см |
| Глубина | 598 см |
| Тип сушки | Теплообменник |
| Тип управления | Кнопочный |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | Алюминий/нержавеющий stal |
| Особенности | Энергосберегающий режим, Разбрызгиватель выше верхн корзиной, Встроенный теплообменник, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Складные держатели тарелок, Полки для кружек, Программа сокращения возможность, Режим частичной загрузкой, Интенсивный режим, Мытье стеклянный тонкий, Предварительное ополаскивание, Гигиена функции+, Датчик чистоты водой, Использование средств 3v 1, Отложенный запуск, Защита от детей, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Индикация режима работы, Воронка для засыпания соли, Корзина для столовых приборов, Подключение к горячей воде |
mvideo.ru
20.04
75 190 ₽
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Bosch SMV46KX04E 6
Мария · 06.02.2026
· mvideo
Мария · 06.02.2026
· mvideo
Мария · 06.02.2026
· mvideo
Мария · 05.02.2026
· mvideo
Мария · 05.02.2026
· mvideo
Мария · 05.02.2026
· mvideo