Встроенная посудомоечная машина Monsher Md 4501
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Monsher Md 4501
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Количество программ мойки | 5 |
| Ширина | 815 см |
| Высота | 550 см |
| Глубина | 450 см |
| Тип сушки | Конденсационный |
| Тип управления | Кнопочный |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | Silvery |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Встроенный теплообменник, Регулировка высоты, Встроенный уровень, Держатели стекла, Полки для кружек, Режим частичной нагрузки, Горячий запуск, Интенсивный режим, Датчик чистоты водой, Штепсельный 3.0x1.1, Отложенный запуск, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Режим прозрачности, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
17.04
27 437 ₽
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Monsher Md 4501 1
Алексей · 07.09.2023
· mvideo
Комментарий:
В исполнении меньше месяца, всё прекрасно работает. Хорошая помощница в доме! К покупке советую!