Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEA23200L EEA23200L
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEA23200L
| Вместимость посуды | 10 комплекты |
| Расход воды | 9.9 л/цикл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 446 см |
| Высота | 818 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Сенсорный/электронный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Третий уровень загрузки, Предварительнное полоскание, Функция AirDry, Вода чистоты датчиком, Отложенный запуск, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли |
holodilnik.ru
22.05
67 290 ₽
citilink.ru
06.05
48 240 ₽
regard.ru
27.04
51 040 ₽
mvideo.ru
14.04
58 290 ₽
onlinetrade.ru
10.03
57 399 ₽
dns-shop.ru
16.02
53 799 ₽
Отзывы Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEA23200L 2
Пришелец-OT29588 · 05.04.2026
· dns
Пришелец-OT29588 · 05.04.2026
· dns