Встроенная посудомоечная машина Evelux Bd 6004
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Evelux Bd 6004
| Вместимость посуды | 13 комплекты |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый/серебряный |
| Особенности | Регулировка высоты коробки, Режим частичной нагрузки, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
20.04
32 990 ₽
holodilnik.ru
28.02
31 990 ₽
citilink.ru
17.10.2025
32 190 ₽
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Evelux Bd 6004 1
Анна · 12.11.2024
· mvideo
Достоинства:
Расход воды 11 литров за цикл. 13 комплектов посуды входит разом. Уровень шума от работы посудомойки не напрягает. Мойка качественная.
Недостатки:
Нет недостатков.
Комментарий:
Нравится наша новая посудомойка, места в ней с запасом хватает, моет любые загрязнения посуды качественно. Очень выручает на кухне.