Встроенная посудомоечная машина Maunfeld Mlp 08i Light Beam MLP-08I
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Maunfeld Mlp 08i Light Beam
| Вместимость посуды | 9 комплекты |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Количество программ мойки | 5 |
| Ширина | 448 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 555 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Распылитель выше верхней корзины, Регулировка высоты коробки, Складные держатели тарелки, Полки для кружек, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Корзина столовых приборов, Воронка для засыпания соли, Подключение к горячей воде |
holodilnik.ru
Сегодня
33 999 ₽
mvideo.ru
20.04
34 879 ₽
dns-shop.ru
23.06.2025
35 799 ₽
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Maunfeld Mlp 08i Light Beam 3
Пришелец-YP3759 · 19.08.2024
· dns
Достоинства:
Можно хорошо расположить посуду
Недостатки:
главный минус посудомойки - гниют корзины. НЕ БЕРИТЕ ЕЁ, а то пожалеете)) второй комплект корзин сгнил в течении года.. Использовали всё по инструкции с солью, проверенными таблетками и тд
Пришелец-AAI28861 · 20.07.2022
· dns
Комментарий:
Моет и работает без нареканий. Меня все устраивает.
Гость · 20.09.2021
· dns
Достоинства:
Моет хорошо , тихая
Недостатки:
Громко отщёлкиваемы отдел с средством мытья , но главный минус ржавеет корзина нижняя и верхняя в труху
Комментарий:
После полугода использования появились следы ржавчины, и потом в течении года прутья корзины сгнили местами полностью