Встраиваемая посудомоечная машина MEFERI MDW6062 Light MDW6062
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина MEFERI MDW6062 Light
| Вместимость посуды | 12 комплекты |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Складные держатели тарелки, Полки для кружек, Режим частичной нагрузки, Предварительнное полоскание, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
holodilnik.ru
22.05
31 770 ₽
citilink.ru
30.04
30 380 ₽
mvideo.ru
15.04
26 306 ₽
Отзывы Встраиваемая посудомоечная машина MEFERI MDW6062 Light 2
Савелий · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Простое управление, не оставляет грязь
Недостатки:
нету
Комментарий:
Управление простое, все понятно. Мытье происходит на отличном уровне, всё чистенькое ни одного пятна не остаётся. В общем, нормальная вещь, не жалею что купил её
Оксана · 25.11.2023
· mvideo
Достоинства:
Тихая работа, хорошая гибкость в выборе режимов, без утечек, отлично отмывает посуду.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Купила эту посудомоечную машину еще в том месяце, активно пользуюсь, как минимум пару раз в неделю. Качественно отмывает, все на совесть, в целом,пользоваться просто и легко. Есть несколько разных режимов, сама по себе тихая в пользовании, без лишней вибрации и шума.