Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL262D STL262D
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL262D
| Вместимость посуды | 13 комплекты |
| Расход воды | 9.9 л/цикл |
| Количество программ мойки | 8 |
| Ширина | 596 см |
| Высота | 898 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Распылитель выше верхней корзины, Встраиваемый теплообменник, Регулировка высоты коробки, Складные держатели тарелки, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Предварительнное полоскание, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
holodilnik.ru
20.05
63 199 ₽
citilink.ru
30.04
69 021 ₽
Отзывы Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL262D 2
Юлия · 14.08.2025
· mvideo
Достоинства:
отмывает супер
Недостатки:
нет
Комментарий:
Смег по качеству нравится уже давно. Поэтому вся кухонная техника у нас именно этого производителя. Посудомойку тоже взяли от Смег. Посуду отмывает идеально даже на программе быстрой мойки
Верка · 12.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Управление простое
Комментарий:
Компактная, но вмещает много посуды. Мытье равномерное, стаканы без разводов.