Встроенная посудомоечная машина Smeg STL281DS STL281DS
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Smeg STL281DS
| Вместимость посуды | 13 комплекты |
| Расход воды | 12 л/цикл |
| Количество программ мойки | 5 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 888 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Кнопочный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Распылитель выше верхней корзины, Полки для кружек, Режим частичной нагрузки, Интенсивный режим, Предварительнное полоскание, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Подключение к локальной сети, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
15.04
69 999 ₽
citilink.ru
10.10.2025
80 090 ₽