Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL342CSL STL342CSL
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL342CSL
| Вместимость посуды | 13 комплекты |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Количество программ мойки | 10 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 818 см |
| Глубина | 545 см |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Распылитель выше верхней корзины, Встраиваемый теплообменник, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Складные держатели тарелки, Режим частичной нагрузки, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Предварительнное полоскание, Гигиена плюс функцией, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Подключение к локальной сети, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли |
holodilnik.ru
22.05
101 999 ₽
citilink.ru
30.04
102 051 ₽
Отзывы Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL342CSL 1
Дмитрий · 11.10.2022
· mvideo
Достоинства:
10 программ мойки, экономия расхода воды, качество самой техники.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Посудомойка топовая. Понравилась в принципе во всем. Как отмывает грязную посуду, как не оставляет следов и разводов, по тишине работы тоже радует. Функционал широкий, есть где разгуляться. Можно настроить работу машины в зависимости от ситуации и количества посуды. Посудомойкой доволен.