Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL362DQ STL362DQ
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL362DQ
| Вместимость посуды | 14 комплекты |
| Расход воды | 10.5 л/цикл |
| Количество программ мойки | 8 |
| Ширина | 596 см |
| Высота | 898 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Распылитель выше верхней корзины, Встраиваемый теплообменник, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Полоскание в горячей воде, Интенсивный режим, Предварительнное полоскание, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли, Подключение к горячей воде |
holodilnik.ru
Вчера
76 229 ₽
citilink.ru
27.03
78 270 ₽
dns-shop.ru
14.04.2025
82 799 ₽
Отзывы Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL362DQ 7
Максим · 14.02.2026
· mvideo
Комментарий:
Хорошая, вместительная, тихая.
Даниил · 14.01.2026
· mvideo
Комментарий:
Хорошая техника, тихая.
Саша · 11.10.2025
· mvideo
Комментарий:
Управляется просто, даже родители с ней справились. Шум от неё минимальный, почти не слышно, как работает. Да и расход воды радует экономичный.
Василий · 28.04.2025
· mvideo
Комментарий:
Отличная машина! Очень тихая, не мешает абсолютно. Удобное управление, всё понятно и доступно. Есть разные программы, можно выбрать оптимальную.
Олег · 03.12.2024
· mvideo
Олег · 03.12.2024
· mvideo
Олег · 03.12.2024
· mvideo