Дрель Hanskonner HID2175 HID2175
Характеристики Дрель Hanskonner HID2175
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип инструмента | Безударная дрель |
| Управление скоростью | Есть |
| Тип патрона | Ключ |
| Количество скоростей | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Особенности | Скорость control, Наличие реверса, Морозостойкий кабель |
holodilnik.ru
Сегодня
5 090 ₽
citilink.ru
27.04
5 090 ₽
vseinstrumenti.ru
17.03
5 090 ₽
regard.ru
07.03
4 900 ₽