Шуруповерт Black&Decker Gopak 12v Usb BDCDD12USB BDCDD12USB
Товар отсутствует в продаже с 18.11.2025. Последняя цена: 3 890 ₽
Характеристики Шуруповерт Black&Decker Gopak 12v Usb BDCDD12USB
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Съемный патрон |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Вес | 0.9 кг |