Шуруповерт Bort Bab 20x Blk 93412611 BAB-20X-BLK
Характеристики Шуруповерт Bort Bab 20x Blk 93412611
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 23 мм |
| Вес | 1 кг |
mvideo.ru
Вчера
21 753 ₽
regard.ru
27.04
4 910 ₽
holodilnik.ru
14.04
3 940 ₽
dns-shop.ru
17.02
3 599 ₽
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
7 390 ₽
Отзывы Шуруповерт Bort Bab 20x Blk 93412611 3
Пришелец-EG71092 · 24.01.2025
· dns
Достоинства:
мощный
Недостатки:
аккумы
Комментарий:
год не прожили аккумы
Пришелец-CU60960 · 07.11.2024
· dns
Комментарий:
не работает
cherig · 20.09.2024
· dns
Достоинства:
Мощный, удобный, эргономичный
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличный шурик