Шуруповерт Bosch Easydrill 1200 06039D3006 06039D3006
Характеристики Шуруповерт Bosch Easydrill 1200 06039D3006
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 0.8 кг |
mvideo.ru
19.05
12 210 ₽
vseinstrumenti.ru
27.05.2025
12 798 ₽