Шуруповерт BULL 1329601 1329601
Характеристики Шуруповерт BULL 1329601
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 37 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
vseinstrumenti.ru
06.05
9 050 ₽