Шуруповерт корона Bl CT21093HMX 2 Bmc
Характеристики Шуруповерт корона Bl CT21093HMX 2 Bmc
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Дополнительная ручка, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Вес | 1.78 кг |
dns-shop.ru
18.03
16 999 ₽
vseinstrumenti.ru
07.02
16 990 ₽
Отзывы Шуруповерт корона Bl CT21093HMX 2 Bmc 1
quintessence. · 03.02.2026
· dns
Достоинства:
Надёжность, мощность, функциональность
Недостатки:
Тяжеловат, рука быстро устаёт
Комментарий:
Отличный шурик! 2 года работает у нас в автосервисе без отдыха, никаких проблем и нареканий! Решил такой же и домой себе купить