Шуруповерт DEKO Banger 12v Set 063 4130
Характеристики Шуруповерт DEKO Banger 12v Set 063 4130
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.2 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
2 072 ₽
dns-shop.ru
18.03
2 350 ₽