Шуруповерт DEKO Loner 12v Pro So Semnym Patronom 12v 1x3 0ach 085 1121
Характеристики Шуруповерт DEKO Loner 12v Pro So Semnym Patronom 12v 1x3 0ach 085 1121
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество в комплекте батарей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Вес | 0.96 кг |
holodilnik.ru
Сегодня
4 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
4 499 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 728 ₽