Шуруповерт DEKO Vintovert Akkumulyatornyj Udarnyj Dkis20 Li 20v 1 2 0ach 3638 063 4391
Характеристики Шуруповерт DEKO Vintovert Akkumulyatornyj Udarnyj Dkis20 Li 20v 1 2 0ach 3638 063 4391
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 280 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Вес | 1.65 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
6 016 ₽