Шуруповерт Denzel Cdl Ib 18 02 26113
Характеристики Шуруповерт Denzel Cdl Ib 18 02 26113
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 2 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 3.2 кг |
mvideo.ru
Вчера
10 084 ₽
vseinstrumenti.ru
07.02
12 410 ₽